Colliers - Ketten
Kette, 835er Silber mit 1 Münzanhänger,
100 Dollar, Australien 1988,Colliers - Ketten
Modell-Collier, 585er GG, (Säuretest)
im Stil des Jugendstils, Blüten undColliers - Ketten
Kugelkette mit Anhänger,
925er Silber/585er GG,Colliers - Ketten
Collier, 750er GG/WG/RG, ca. 42 g.
TragespurenColliers - Ketten
mod. Collier, POMELLATO, 750er GG/WG,
mit massiven Kettengliedern, 1 KugelColliers - Ketten
Collier, 950er Platin, Modellanfertigung
in Allianzform, im Verlauf ausgefasstColliers - Ketten
Kette, 585er GG, Säuretest, ca. 12 g.,
mit rundem Diamant-Perlenanhänger,Colliers - Ketten
Collier, 585er GG, mattiert, ca. 49 gr.
TragespurenColliers - Ketten
Collier, WG/PT, besetzt mit kl.
Diamanten u. Brillanten vonColliers - Ketten
Collier, Silber mit Mondsteinen
Colliers - Ketten
Lapiskette, 585er GG-Schließe,
bez. Jörg KaiserColliers - Ketten
Collier, 585er WG, Mittelteil ausgefasst
mit 12 feinen oval fac. natürlichen