Damenring, 750er GG, Säuretest, ca. 3 g.
besetzt mit 1 Altschliff-Brillant vonRinge
Diamanten von zus. ca. 0,95 ct.Ringe
Damenring, 585er GG, Säuretest
Navetteform, besetzt mit ca. 27 kl.Ringe
Damenring, 750er WG, ca. 20 g.,
Bandringform mit 7 Herzen ausgefasstRinge
2 Brillanten von zus. ca. 0,75 ct.Ringe
Damenring, 750er GG, besetzt mit 10 kl.
Brillanten von zus. ca. 1,5 ct.Ringe
Damenring, 750er WG auf GG, Modell
Cocktailring, je 1 tropfenförmigerRinge
13 Diamanten von zus. ca. 0,26 ct.Ringe
Damenring, 750er WG, ca. 19 g.,
Bandringform, ausgefasst mitRinge
Damenring um 1910, 585er GG (Säuretest)
besetzt mit 10 Altschliff-DiamantenRinge
breiter Damenring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 3 Perlen, Ringgröße: 51Ringe
kl. Ring, 585er GG, ca. 2 g.,
besetzt mit 2 Altschliff-Diamanten,