Ohrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG-Fassung,
mit je 1 geschnittenenOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG, mit je
1 Zuchtperle sowie 4 kl. Diamanten vonOhrschmuck
Paar moderne Creolen, 750er WG, im
Vorderteil ausgefasst mit jeOhrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, u. je 1 gr.
Zuchtperle, Ø ca. 13,5 mmOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG, besetzt mit
je 1 gr. Diamant-Solitär im AltschliffOhrschmuck
Paar Ohrclips, 750er WG, besetzt mit
je 1 oval fac. Topas, hellblau, sowieOhrschmuck
Paar Ohrstecker, 585er WG, je 1 grauen
Zuchtperle sowie 1 Halbedelstein-Kugel,Ohrschmuck
Paar Creolen, 585er GG, besetzt mit
Malachit u. Onyx sowie kl.Ohrschmuck
mit je 1 geschliffenen JadeplättchenOhrschmuck
Paar Creolen, 585er GG, besetzt mit kl.
Diamanten sowie Saphir-Rubin- undOhrschmuck
Paar Ohrclips, 750er GG/RG/WG,
knotenförmig, ca. 13 g.Ohrschmuck
Paar Ohrstecker/ Clips, 585er GG, mit
Elefantenhaar