Colliers - Ketten
Collier, Design Wellendorf, 750er GG,
besetzt mit 10 kl. Brillanten vonColliers - Ketten
Collier, Silber mit Mondsteinen
Colliers - Ketten
Collier, 585er WG, Mittelteil ausgefasst
mit 12 feinen oval fac. natürlichenColliers - Ketten
Collier-Kugelkette mit Rhodolithkugeln,
585er GG-SchließeColliers - Ketten
Collier, 950er Platin, Modellanfertigung
in Allianzform, im Verlauf ausgefasstColliers - Ketten
Collier, 585er GG, mattiert, ca. 26 g.
im Vorderteil 2-reihig, TragespurenColliers - Ketten
Flachpanzerkette, 585er GG, besetzt mit
5 Safir-Cabouchons, ca. 32 g.Colliers - Ketten
Modell-Collier, 585er GG, (Säuretest)
im Stil des Jugendstils, Blüten undColliers - Ketten
Kette, 585er GG, Säuretest, ca. 12 g.,
mit rundem Diamant-Perlenanhänger,Colliers - Ketten
Collier, 585er GG, im Verlauf besetzt
mit kl. Besatz-Diamanten, ca. 44 g.Colliers - Ketten
Collier, WG/PT, besetzt mit kl.
Diamanten u. Brillanten vonColliers - Ketten
mod. Collier, POMELLATO, 750er GG/WG,
mit massiven Kettengliedern, 1 Kugel