Ohrschmuck
Paar Creolen, 750er GG, besetzt mit je
einer Reihe kl. Diamanten umgeben vonOhrschmuck
Paar Creolen, 585er GG, besetzt mit kl.
Rubin-Carrés sowie Safir-Baguetten u.Ohrschmuck
Paar Ohrclips, 750er GG/RG/WG,
knotenförmig, ca. 13 g.Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, u. je 1 gr.
Zuchtperle, Ø ca. 13,5 mmOhrschmuck
Paar Ohrclips/ Stecker, 750er GG,
besetzt mit je 15 kl. Rubin-CarrésOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG, mit je
1 Zuchtperle sowie 4 kl. Diamanten vonOhrschmuck
Paar moderne Creolen, 750er WG, im
Vorderteil ausgefasst mit jeOhrschmuck
Paar Ohrclips/ Creolen, 750 er GG,
besetzt mit Lapislazuli,Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, mit je 1 gr.
Tahiti-Perle umgeben von 18 BrillantenOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG-Fassung,
mit je 1 geschliffenen JadeplättchenOhrschmuck
Paar gr. Creolen, 750er WG, besetzt mit
je 13. Brillanten von zus. ca. 1,80 ct.Ohrschmuck
mit je 1 geschnittenen