Armbänder - Armreifen
Armreifen, 750er GG, besetzt mit
1 Schlange, beschädigt, ScharnierArmbänder - Armreifen
Armreif, 585er GG, um 1920/30 mit Perlen
und 6 Diamant-Rosen, ca. 12 g.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, 70iger Jahrestil,
besetzt mit ca. 29 kl. DiamantenArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 41,9 g.,
Modell Tuyau a gaz mit eingearbeitetemArmbänder - Armreifen
Gliederarmband, 585er GG, ca. 32,5 g.
TragespurenArmbänder - Armreifen
Gliederarmband, 750er GG, ca. 26,5 g.
Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Modellanfertigung
der 60er Jahre, ausgefasst mit natürl.Armbänder - Armreifen
Kinderarmband, 750er GG, ca. 5 g.
Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 30 g.
Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, ca. 142,5 g.,
Modellanfertigung ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, gr. Glieder mattiert
ca. 40 g.Armbänder - Armreifen
Gliederarmband, 585er WG, besetzt mit
1 oval fac. Smaragd, vermutl.