Ring, 750er GG, stilisierte Schlange
mit Emaillearbeit, besetzt mitRinge
Damenring, 750er WG, ca. 20 g.,
Bandringform mit 7 Herzen ausgefasstRinge
Ring, 585er WG, mit 1 gr. Zuchtperle
besetzt sowie 14 kl. Diamanten von zus.Ringe
2 Brillanten von zus. ca. 0,75 ct.Ringe
Damenring, 585er WG, Bandringform,
ca. 20 g., ausgefasst mit Diamanten undRinge
Schlangenring, 585er GG (Säuretest)
Ring wurde verkleinert, ca. 6 g.Ringe
Damenring, 585er WG, mit Diamantbesatz
von zus. ca. 0,57 ct., Ringgröße:Ringe
Damenring, 750er WG, modernes Design,
3-reihig ausgefasst mit 55 natürlichenRinge
Damenring, 750er GG, ca. 5 g.,
besetzt mit 1 blauen Farbstein undRinge
Damenring, 750er WG, ca. 19 g.,
Bandringform, ausgefasst mitRinge
breiter Damenring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 3 Perlen, Ringgröße: 51Ringe
Damenring, 585er GG, Säuretest
Navetteform, besetzt mit ca. 27 kl.