Damen-Uhrenring, 750er GG,
Monogramm: UT, derzeit nicht gangbarRinge
Diamanten von zus. ca. 0,95 ct.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 11,5 g.
Modellanfertigung, ausgefasst mitRinge
Damenring, 585er WG, Bandringform,
ca. 20 g., ausgefasst mit Diamanten undRinge
mod. Ring in Schlangenform, 750er GG,
bez. Cest Laudier, besetzt mit 1 gr.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 11 g.
besetzt mit 1 ovalen Koralle undRinge
Damen- oder Herrenring, 750er GG,
ca. 30 g., Modellanfertigung inRinge
Damenring, 750er WG auf GG, Modell
Cocktailring, je 1 tropfenförmigerRinge
Memory-Ring, 750er GG, besetzt mit
16 orangefarbene Safire vonRinge
Damenring, 585er GG, ca. 11 g.,
besetzt mit 1 ovalen Farbstein und 8 kl.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 5 g.,
besetzt mit 1 blauen Farbstein undRinge
Damenring, 750er GG, Säuretest, ca. 3 g.
besetzt mit 1 Altschliff-Brillant von