Colliers - Ketten
Collier, 585er GG, mattiert, ca. 26 g.
im Vorderteil 2-reihig, TragespurenColliers - Ketten
mod. Collier, POMELLATO, 750er GG/WG,
mit massiven Kettengliedern, 1 KugelColliers - Ketten
Collier, BULGARI, Anhänger Gold/Stahl
mit Onyx und BULGARI-LederschnurColliers - Ketten
Collier, 585er GG, mattiert, ca. 49 gr.
TragespurenColliers - Ketten
Kette, 585er WG, mit Brillant-Anhgänger
ca, 0,50 ct. (VSI-SI), ca. 5 g.Colliers - Ketten
Collier, 750er GG/WG/RG, ca. 42 g.
TragespurenColliers - Ketten
Kette, 585er GG, Säuretest, ca. 12 g.,
mit rundem Diamant-Perlenanhänger,Colliers - Ketten
Collier, 950er Platin, Modellanfertigung
in Allianzform, im Verlauf ausgefasstColliers - Ketten
Lapiskette, 585er GG-Schließe,
bez. Jörg KaiserColliers - Ketten
Kette, 835er Silber mit 1 Münzanhänger,
100 Dollar, Australien 1988,Colliers - Ketten
Collier-Kugelkette mit Rhodolithkugeln,
585er GG-SchließeColliers - Ketten
Collier, Silber mit Mondsteinen