Armbänder - Armreifen
schmaler Armreifen, 750er GG, besetzt
mit 24 kl. Rubin-Carrés sowie 5 kl.Armbänder - Armreifen
Gliederarmband, 585er GG, ca. 32,5 g.
TragespurenArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, 8-reihig mit
lachsroten Korallen, Zwischenstege undArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, besetzt mit
1 Mittelreihe von ca. 35 kl. Smaragden,Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, 70iger Jahrestil,
besetzt mit ca. 29 kl. DiamantenArmbänder - Armreifen
Gliederarmband, 750er GG, ca. 26,5 g.
Armbänder - Armreifen
Armreif, 585er GG, um 1920/30 mit Perlen
und 6 Diamant-Rosen, ca. 12 g.Armbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, in Form eines
Bambusstabs, mattiert, hohl gearbeitetArmbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, besetzt mit 7 kl.
Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,00 ct.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, ca. 142,5 g.,
Modellanfertigung ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Gliederarmband, 585er WG, besetzt mit
1 oval fac. Smaragd, vermutl.Armbänder - Armreifen
Armreifen, 750er GG, besetzt mit
1 Schlange, beschädigt, Scharnier