moderner Damenring. 585er GG, ca. 4 g.
besetzt mit kl. Brillanten von zus.Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 6 g.
besetzt mit kl. Rubinen, Ringgröße: 56Ringe
schwerer Ring, 750er RG, ca. 31 g.,
sign. POMELATO, besetzt mit 1 gr. Topas,Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 7 g.
besetzt mit 1 oval fac. TansanitRinge
Bandring, 585er GG, ca. 7 g., besetzt
mit 5 Brillanten von zus. ca. 0,70 ct.Ringe
Damenring, 585er WG, ca. 8,8 g.,
Modellanfertigung ausgefasst mitRinge
Damenring, 585er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit Smaragden, Ringgröße: 53Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 10,5 g. Modell-
anfertigung besetzt mit 1 Citrin alsRinge
1 Safir und 6 kl. Brillanten,Ringe
Damenring, 585er WG, ca. 4 g.,
besetzt mit 1 Brillant-Solitär vonRinge
Damenring, LAPPONIA, 750er GG, ca. 4 g.
besetzt mit 1 kl. DiamantenRinge
Damenring, 585er GG, ca. 12 g.
besetztt mit 1 gr. grünen Farbstein-