1 runden Amethyst, Ringgröße: 53Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 6 g.
besetzt mit kl. Rubinen, Ringgröße: 56Ringe
3 Brillanten von zus. ca. 0,30 ct. (PII)Ringe
Damenring, 750er WG, signiert Damiani
ca. 8 g., Modellanfertigung inRinge
1 Safir und 6 kl. Brillanten,Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 4 g., besetzt
mit 7 Brillanten von zus. ca. 1,05 ct.Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit Smaragden, Ringgröße: 53Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 14 g. Modellan-
ertigung als Bandring ausgefasst mitRinge
mod. Ring, 750er GG, gebürstet,
besetzt mit 1 Amethyst, HandarbeitRinge
moderner Damenring, 750er GG, ca. 13 g.
besetzt mit 1 gr. Amethyst im Fantasie-Ringe
Damenring, 750er GG/WG, ca. 13,8 g.
Modellanfertigung in Bandringform mitRinge
Damenring, 585er WG, ca. 8,8 g.,
Modellanfertigung ausgefasst mit