Dieser Artikel war Bestandteil der Varia - Auktion am Mittwoch, den 09.01.2019.
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigt