Dieser Artikel war Bestandteil der Varia - Auktion am Mittwoch, den 09.01.2019.
ca. 100 x 120 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel