Dieser Artikel war Bestandteil der Varia - Auktion am Mittwoch, den 09.01.2019.
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
ca. 70 x 50 cm