Dieser Artikel war Bestandteil der Varia - Auktion am Mittwoch, den 09.01.2019.
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 76 x 56 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
chromf., 2 verstellb. Armlehen u. 2