Dieser Artikel war Bestandteil der Varia - Auktion am Mittwoch, den 09.01.2019.
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
B 43, H 47, T 23 cm