Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 23.01.2019.
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: jw. ca. 100 cm