Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 23.01.2019.
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,