Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 23.01.2019.
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
Design nach Le Corbusier, LC2,