Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 23.01.2019.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cm