Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
emailiertes Ziffernblatt,