Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
Ring, 333er GG, 1 Anhänger, 333er GG,
ca. 3 g.Schmuck - Uhren
Collier, 925er Silber, besetzt mit div.
Farbsteinen u.a.: Granaten, Citrinen,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr JOOP
mit Original Box TM 5143Schmuck - Uhren
Kordelkette, 585er GG, ca. 23 g
Kette mit 5 gr. Halbedelsteinen, grün
(vermtl. Jade) mit asiat. Motiven sowieSchmuck - Uhren
Anhänger mit Giftfach, 925er Silber,
besetzt mit 1 BergkristallSchmuck - Uhren
29 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 20,14 ct
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Armreifen, vermtl. Jade, mit 750er GG,
ungestempelt (Säuretest)Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, Ringkopf mit
Diamanten besetzt, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest),
mit Farbsteinen 1 Leerfassung,