Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen
ø ca. 100 cm
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE