Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,