Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
ø ca. 100 cm
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
Höhe ca. 48 cm
Meister, Gebrauchsspuren