Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowie