Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,