Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,