Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
Holzschatulle intarsiert
Meister, Gebrauchsspuren
63 x 53 cm