Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 158 x 73 cm