Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,