Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,