Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Platte ergänzt, rechteckig,