Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,