Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Bezug: Leder blau,