Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
ca. 70 x 50 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
auf Rollen, abschleppbare Seiten,