Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
braun, Breite: ca. 170 cm