Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,