Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,