Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
braun, Breite: ca. 220 cm