Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cm