Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cmMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
2.türig, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Reproduktion im engl. Stil,