Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
ca. 158 x 73 cm