Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 70 x 50 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
emailiertes Ziffernblatt,