Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
chromf., 2 verstellb. Armlehen u. 2