Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,