Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,