Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,