Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel